Религии народов современной России: Словарь

Религия Религии народов современной России: Словарь. Издание рассчитано на широкий круг читателей, интересующихся проблемами религии, культуры, этнографии, политики. Читатель найдет в книге обширную информацию не только о традиционных для России конфессиях (христианстве, исламе, буддизме и др.), но и о различного рода новых религиях и культах (Церковь, Объединения, Общество Сознания Кришны, Церковь сайентологии и др.). Большое внимание уделено характеристике особенностей религиозной жизни каждой из нации, народностей и этнических групп, проживающих ныне на территории Российской Федерации. Словарь включает свыше 350 статей религоведческого, этнологического, социально - психологического, этического, правового и политологического характера, отражающих с разных сторон религиозно - культурную ситуацию в России последнего десятилетия.

comment on “Религии народов современной России: Словарь

• alieva-nelya says:

Мне кажется это пальто куда в лучшем состоянии, чем твое. Передо мной вновь появились знакомые черты, которые трудно забыть, где-то за спиной послышался её нежный радостный голос, когда я покупал на последние деньги её любимую пачку крепких сигарет.