Креативность: пути развития и тренинги

Психология Креативность: пути развития и тренинги. В настоящем издании рассмотрены: общие закономерности развития креативности- техники для психокоррекции и развития креативности- импровизация как одна из моделей творческого процесса- развитие творческих способностей с помощью маски.Тренинги, представленные в книге, сочетают опыт различных отечественных и зарубежных театральных школ, а также оригинальные авторские разработки.Книга может быть полезна педагогам и психологам, занимающимся проблемами творчества, преподавателям, заинтересованным в развитии творческих способностей своих учеников. В книге речь идет о художественном творчестве и моделью является развитие креативности в области театрального искусства.

comment on “Креативность: пути развития и тренинги