Парадоксы русской истории Панченко Александр Михайлович

История. Исторические науки Панченко Александр Михайлович Парадоксы русской истории. Панченко, которые охватывают широкий круг разнообразных научных интересов автора в области истории, филологии, культурологи. Настоящее издание представляет собой сборник работ академика А. С особым вниманием рассматривает ученый те страницы русской истории, на которые запечатлены наиболее сложные, переломные моменты в судьбе нашей родины.Для широкого круга читателей и всех, кто интересуется историей русской культуры. М.

comment on “Парадоксы русской истории Панченко Александр Михайлович

• asatyga says:

И придратся не к чему, а я так люблю покритиковать...