История для колледжей Шевелев Владимир Николаевич

История. Исторические науки Шевелев Владимир Николаевич История для колледжей. В учебном пособии, составленном в соответствии с государственным образовательным стандартом для средних специальных учебных заведений, освещаются все темы и вопросы курса История. Главное внимание уделено основным этапам, тенденциям и событиям культурно-цивилизационного развития с древности до наших дней. Рассматриваются важнейшие вопросы государственно-политического, социально-экономического и культурного развития. Учтены новейшие исторические исследования и разработки, появившиеся в последнее время в исторической науке.Учебное пособие адресовано студентам колледжей и других средних специальных учебных заведений, может быть также использовано старшеклассниками при подготовке к выпускным экзаменам в школе и абитуриентами, сдающими вступительные экзамены в вузы и колледжи.

comment on “История для колледжей Шевелев Владимир Николаевич