Большая энциклопедия дачника Вечерина Елена Юрьевна

Дом. Быт. Досуг. Вечерина Елена Юрьевна Большая энциклопедия дачника. Универсальная энциклопедия дачника содержит ответы на самые важные вопросы, возникающие у опытных и начинающих владельцев участка, - от планирования территории и возведения хозяйственных построек до секретов получения прекрасного урожая любимых овощных, плодово-ягодных и зеленных культур.В книге пошагово описаны технологии проведения на участок электричества и водоснабжения, а также советы по расположению на участке овощных и садовых культур, колодца, хозяйственных построек.Рекомендации агрономов и подробно изложенные агротехнические приемы, применяемые для различных культур, помогут вам минимизировать трудовые, физические и временные затраты и получать богатый урожай даже с небольшого участка!

comment on “Большая энциклопедия дачника Вечерина Елена Юрьевна