Фундаментальные основы кинопроизводства Барнуэл Джейн

Культура. Искусство Барнуэл Джейн Фундаментальные основы кинопроизводства. В каждой из глав присутствует несколько упражнений, чтобы читатель смог через собственный опыт осмыслить прочитанное и раскрыть свою творческую инициативу. В нёй даётся полный и точный обзор, всех практических аспектов кинопроизводства, от замысла - к воплощению, и до осмысления конечного продукта.Начиная с описания профессий внутри съёмочной группы, в книге наглядно выстраивается весь рабочий процесс, в котором задействованы технические, творческие и административные звенья.Материал преподнесен в удобной, конкретизирующей форме. Книга представляет собой учебное пособие, отвечающее современным образовательным стандартам в сфере культуры и искусства. Для более ясного донесения технических аспектов кино, в конце каждой главы, компактно размещены такие разделы как Ценные указания, Словарь терминов и FAQ, включающий в себя ответы, на наиболее часто задаваемые вопросы по теме.

comment on “Фундаментальные основы кинопроизводства Барнуэл Джейн