Рок глазами джазмена Козлов Алексей

Культура. Искусство Козлов Алексей Рок глазами джазмена. Автор книги - известный российский джазмен, саксофонист, композитор, создатель первого в СССР джаз-рок ансамбля Арсенал - народный артист России Алексей Козлов. Его взгляд на рок-музыку сделан изнутри, поскольку автор провел большую часть жизни в джазовом и рок-подполье. Объективный и доброжелательный подход автора к изложению материала может послужить залогом того, что данная книга вызовет доверие у тех, кто интересуется проблемами музыкальной культуры. Книга представляет собой своеобразный анализ истории музыкальной культуры второй половины 20 века с целью систематизировать многие из популярных жанров, имеющих то или иное отношение к понятию рок.

comment on “Рок глазами джазмена Козлов Алексей